Модные пляжные платья 2019

0
2604

Лето – пора жары, солнца и моря. Подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки фигуры помогут актуальные этим летом пляжные платья, ведь это необходимая вещь в гардеробе каждой женщины.

Этот стильный наряд можно носить как самостоятельный или дополнить его купальником.

В этом сезоне дизайнеры предлагают множество вариаций таких платьев.

Вы можете выбрать модели в виде  длинных рубашек, элегантных и легких сарафанов, утонченных саронгов.

Ведь отдых на море предполагает поход в ресторан, клубную вечеринку и такой наряд будет как нельзя кстати.

Пляжные платья этого сезона легкие и воздушные.

Популярны длинные  туники с широким рукавом, приветствуется асимметричный крой, в моде также остаются платья в пол.

Модные-пляжные-платья-2016_

Лучшие дома моды отдают в этом сезоне предпочтение  натуральным и дышащим материалам, таким как лен, хлопок, шелк. Популярны изделия из шифона. Особое внимание стоит уделить вязаным платьям светлых оттенков, подчеркивающих фигуру.

Самыми трендовыми цветами сезона являются розовый, свет фуксии, бирюзовый.  На пике популярности цветочные принты и платья с завышенной талией. Также модницам по вкусу придутся веселые фруктовые мотивы.

Скрыть недостатки фигуры помогут платья-балахоны ярких цветов. Без внимания и не остается «морская тема» популярная в том сезоне, платье с озорными полосками в морском стиле привлечет внимание окружающих к вам. Не стоит забывать и об этнических мотивах. Пляжное платье из хлопка с вышивкой подчеркнет женственность любой девушки.

Модные-пляжные-платья-2016

Уделите внимание аксессуарам, выбор их огромен. Свой наряд вы можете дополнить пляжным клатчем или объемной плетеной сумкой, сумкой с замечательной этнической вышивкой. Сумка должна совпадать по цветовой гамме с купальником.

Завершить свой образ можно украшениями в виде деревянных бус, браслетов или колец на пальцах ног, шляпой с широкими полями для защиты от солнца. Очки представлены классической моделью «авиаторы». Модницы могут выбрать ярки очки из пластика  в необычной оправе, сочетая их с купальником, или с основным нарядом.

Не стоит думать, что на пляже нужно ходить только  в парео, благодаря модным тенденциям лета 2019 вы сможете приковывать к себе сотни восхищенных взглядов. И главное чувствовать себя  королевой.

Модные пляжные платья 2019

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ