Женские шляпки лето 2019

0
2269

Женская шляпка испокон веков считается стильным, утонченным и незаменимым предметом туалета любой леди.

В королевских семьях по всему свету до сих пор не принято появляться без элегантного головного убора.

Но шляпы бывают не только для светских раутов, но и для повседневной жизни. Летом 2016 года шляпка станет незаменимым предметом гардероба любой женщины.

Этот элемент одежды может или сделать образ уникальным, или испортить его. Поэтому необходимо правильно подходить к подбору этого аксессуара.

Модные дизайнеры советуют приобрести панаму, хлопковую или льняную. Оттенок может быть как светлым, дневным, так и темным на вечер.

В некоторых странах в обязательный комплект школьный формы входит шляпка-канотье. Теперь она возвращается и в большую моду. Легкий, игривый преппи-стиль, с помощью этой шляпки, станет идеальным аксессуаром для любительниц пококетничать.

Пик своей популярности в этом году набирают женственные платья с цветочным принтом. Идеальным дополнением к ним станут мягкие шляпы. Они смогут подчеркнуть нежный женственный образ.

Женские-шляпки-лето-2016

Все головные уборы с козырьком, а именно бейсболка, каппола и картуза станут помощником в создании стильного прогулочного образа. Можно использовать козырек без самой фуражки, это тоже приветствуется.

Для тех, кто предпочитает мужской стиль, подойдут шляпы, любой формы, любого цвета, главное не стандартные и мужественные.

Широкополые шляпы опять входят в моду. Это прекрасная защита от солнца. В них важен материал, он должен быть природным, и аксессуары, они дополнят образ. Альтернативой широкополой шляпе будет более мужественная шляпка с гибкими полями. Она смотрится менее женственно, но более стильно.

Женские-шляпки-лето-2016_Вязаные шапочки практично и мило будут выглядеть на прогулке. Они защитят уши от ветра и уберегут от солнечного удара.

Кроме разнообразия шляп и шапочек, в этом сезоне набирает популярность и такой аксессуар, как платок. Голову можно украсить в виде тюрбана, чалмы или косынки. Завязывать его можно и под подбородком, и на затылке, и на шее, главное, чтобы он подчеркивал макияж и образ в целом. Усилить эффект можно с помощью очков от солнца.

В этом году любой, самый сумасшедший головной убор станет стильным дополнением образа. Главное не переусердствовать. Во всем нужно знать меру. Особое место в списке головных уборов лета 2019 заняли диадемы. Самые разнообразные, сверкающие, мерцающие, они дадут почувствовать каждой представительнице прекрасного пола себя настоящей королевой.

В 2019 году практически любой головной убор станет прекрасным дополнением образа. Шляпки дадут почувствовать всем девушкам, что они настоящие леди, и окунуться в светский мир роскоши.

Женские шляпки лето 2019

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ